Из многих вопросов мы создали одну книжку (путеводитель).

-Я гость и что я должен сделать для начала игры?
- Зарегистрируйся и тебе придет сообщение на электронную почту с паролям для активации аккаунта
-Вот я зарегистрировался что теперь?
-Теперь заполни анкету, что бы мы узнали кем ты хочешь быть на ролке.
-Я написал анкету, но мне не ответили
-Обратись в Тех. Разделе в тему "мне в анкете не ответили" и мы проверим анкету как можно быстрее. (Помни, что обращаться в эту тему ты можешь, только если твоя анкета не была просмотрена в течении 3-х дней)
-Если меня не примут, то, что я буду делать?
-Просто исправь ошибки и прогони анкету через Word а если ошибок много отправляйся в школу в разделе “Школы ”.
-Меня приняли! что теперь?
-Иди ролевить и начни с твоего племени. Не начинай игру в чужом племени, если не хочешь проблем та твою голову.
-Я начал ролевить и всё хорошо. Но что такое Дичь?
-Это как деньги в игре. За дичь ты можешь купить титул или награду и.п. Просто поохоться и админ прибавит тебе очки дичи.
-Я оруженосец и что если мне предложат стать учеником целителя?
-Ну ты можешь отказаться или принять на себя обязанность. Но ты должен иметь в виду что если ты согласишься то тебе нельзя будет иметь семью. (прочитай воинский закон.)

-Я могу стать предводителям?
-У всех есть шанс. Он дается тем кто активен и хорошо ролевит. Для начала ты должен стать глашатаям, а после смерти предводителя возглавишь племя.
-Я могу поменять племя?
-Это не просто но если твой предводитель согласен и/или предводитель того племени в какое ты хочешь попасть, согласны- То не вижу препятствий.

(Задавайте вопросы в этой или теме вопросов, и мы можем перенести их сюда и ответить.)